ГлавнаяНовостиНедвижимость → Застройщики обокрали детей
27.01.2021   535

Застройщики обокрали детей


Застройщик

В Краснодаре руководители строительной компании украли деньги при строительстве детсадов и купили Мерседес.

Серьезные неприятности возникли у двоих жителей Ростова-на-Дону в возрасте 32 и 33 лет, которые являлись руководителями строительной компании, строящей детские сады в Краснодаре в период с декабря 2015 года по июнь 2018 года.

По версии следствия, они предоставили в мэрию справки, содержащие ложные сведения об объемах выполненных работ и материалах, использованных при выполнении заказа. Своими действиями они нанесли администрации Краснодара ущерб в размере более 3,5 миллионов рублей. Факт противоправной деятельность был выявлен прокуратурой Краснодара.

— Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество). В качестве обеспечительной меры по возмещению причиненного материального ущерба наложен арест на автомобиль марки Мерседес-Бенц одного из обвиняемых, — сообщили в городском УМВД.

Ранее геймеры создали виртуальную копию скандального дворца на черноморском побережье. Энтузиасты из TeamCIS в компьютерной игре Майнкрафт воссоздали дворец в Геленджике и посвятили ему эффектный ролик с пролетом по комнатам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Джентельмен удачи
15:23 27.01.2021
Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!

Последние новости