Кому в феврале жить хорошо
Названы самые высокооплачиваемые вакансии месяца в Краснодаре.
Согласно исследованию SuperJob, в Краснодаре в феврале больше всего готовы платить ведущему менеджеру по продажам. Работодатель — поставщик IT-решений и сервисов. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тыс. рублей, оплату ГСМ и амортизации при использовании личного автотранспорта.
Второе место занимает вакансия заместителя директора по строительству. Компания специализируется на строительстве нежилых помещений. Будущему сотруднику обещают оплату в размере 150 тыс. рублей.
На третьем месте — вакансия менеджера по работе с клиентами. Ему предлагают оплату от до 120 тыс. рублей и обучение.
Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по продажам сельскохозяйственной техники. Сотруднику готовы платить от 100 до 120 тыс. рублей, предоставляют корпоративный автомобиль и мобильную связь.
Замыкает рейтинг вакансия слесаря-механика с зарплатой от 100 тыс. рублей. Кандидату предстоит заниматься производством работ по поиску и устранению неисправностей автомобилей Land Rover/Jaguar/BMW/Mercedes.
Ранее стало известно, что в Краснодаре центр занятости трудоустроил только половину обратившихся безработных, хотя вакансии есть.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Вы пенсионер? Срочно замените банковскую карту! 11.07.2026
Телефонные аферисты обманом похитили у пожилого краснодарца более 2,5 миллиона. -
Детей выдавливают в колледжи 10.07.2026
Школьницу не хотели принимать в 10 класс, ссылаясь на нехватку мест и тройки в четверти. -
Работа для подростков на лето 10.07.2026
Кем компании готовы принять несовершеннолетних сотрудников. -
Обязательные платные электронные почтовые ящики 09.07.2026
Власти решили оживить Почту России за счет малого бизнеса. -
Бабушка задекларировала миллионы 09.07.2026
В Краснодаре полицейские задержали курьера, забравшего у обманутой пенсионерки 2,8 млн.
-
Папа, я тебя спасу 07.07.2026
17-летний краснодарец отдал курьеру более 4 миллионов, спасая отца от уголовки. -
Солдат-срочников в пожарные 07.07.2026
Правительство поддержало законопроект о помощи МЧС. -
Деньги на карту мужа 07.07.2026
Преподаватель вуза оштрафована на 2,5 млн рублей за взятки от студентов. -
Плюсы и минусы удаленки 06.07.2026
На фоне топливного кризиса жители мегаполисов высказались о работе из дома. -
Долгосрочные планы 03.07.2026
Краснодарцы рассказали, на что копят деньги.












