ГлавнаяНовостиРабота → Кому в феврале жить хорошо
08.02.2023   2078

Кому в феврале жить хорошо


Много денег

Названы самые высокооплачиваемые вакансии месяца в Краснодаре.

Согласно исследованию SuperJob, в Краснодаре в феврале больше всего готовы платить ведущему менеджеру по продажам. Работодатель — поставщик IT-решений и сервисов. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тыс. рублей, оплату ГСМ и амортизации при использовании личного автотранспорта.

Второе место занимает вакансия заместителя директора по строительству. Компания специализируется на строительстве нежилых помещений. Будущему сотруднику обещают оплату в размере 150 тыс. рублей.

На третьем месте — вакансия менеджера по работе с клиентами. Ему предлагают оплату от до 120 тыс. рублей и обучение.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по продажам сельскохозяйственной техники. Сотруднику готовы платить от 100 до 120 тыс. рублей, предоставляют корпоративный автомобиль и мобильную связь.

Замыкает рейтинг вакансия слесаря-механика с зарплатой от 100 тыс. рублей. Кандидату предстоит заниматься производством работ по поиску и устранению неисправностей автомобилей Land Rover/Jaguar/BMW/Mercedes.

Ранее стало известно, что в Краснодаре центр занятости трудоустроил только половину обратившихся безработных, хотя вакансии есть.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости