Прибыльные вакансии января
Кому сейчас предлагают самые выгодные условия работы в Краснодаре.
Специалисты проанализировали вакансии на SuperJob и выяснили, что в краевой столице в январе больше всего готовы платить руководителю отдела продаж в медицинской компании. Сотруднику предлагают зарплату от 90 тыс. рублей.
Второе место занимает вакансия менеджера по активным продажам. Работодатель — национальный институт инновационных технологий. Будущему сотруднику обещают оплату от 85 тыс. рублей.
На третьем месте — вакансия супервайзера по разливной продукции. Ему предлагают оплату от 80 тыс. рублей, компенсацию топлива и связи.
Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в крупнейшем российском банке. Кандидат должен обладать знаниями основных потребностей бизнеса и банковских продуктов для юридических лиц. Сотруднику готовы платить от 70 тыс. рублей.
Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя, которому предстоит заниматься поиском и развитием клиентской базы в сегменте HoReCa. Ему предлагают оплату от 65 тыс. рублей, премии, обучение.
В топе наиболее высокооплачиваемых предложений января — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.
Ранее Кубань оказалась в лидерах рейтинга по снижению доходов жителей в 2022 году.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Детей выдавливают в колледжи 10.07.2026
Школьницу не хотели принимать в 10 класс, ссылаясь на нехватку мест и тройки в четверти. -
Работа для подростков на лето 10.07.2026
Кем компании готовы принять несовершеннолетних сотрудников. -
Обязательные платные электронные почтовые ящики 09.07.2026
Власти решили оживить Почту России за счет малого бизнеса. -
Бабушка задекларировала миллионы 09.07.2026
В Краснодаре полицейские задержали курьера, забравшего у обманутой пенсионерки 2,8 млн. -
Дела судебные 08.07.2026
В Краснодаре адвокат обвиняется в покушении на мошенничество.
-
Солдат-срочников в пожарные 07.07.2026
Правительство поддержало законопроект о помощи МЧС. -
Деньги на карту мужа 07.07.2026
Преподаватель вуза оштрафована на 2,5 млн рублей за взятки от студентов. -
Плюсы и минусы удаленки 06.07.2026
На фоне топливного кризиса жители мегаполисов высказались о работе из дома. -
Долгосрочные планы 03.07.2026
Краснодарцы рассказали, на что копят деньги. -
Рекордное падение деловой активности 02.07.2026
Предприниматели всё реже открывают новый бизнес и чаше банкротятся.












