ГлавнаяНовостиРабота → Прибыльные вакансии января
17.01.2023   1423

Прибыльные вакансии января


Деньги

Кому сейчас предлагают самые выгодные условия работы в Краснодаре.

Специалисты проанализировали вакансии на SuperJob и выяснили, что в краевой столице в январе больше всего готовы платить руководителю отдела продаж в медицинской компании. Сотруднику предлагают зарплату от 90 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия менеджера по активным продажам. Работодатель — национальный институт инновационных технологий. Будущему сотруднику обещают оплату от 85 тыс. рублей.

На третьем месте — вакансия супервайзера по разливной продукции. Ему предлагают оплату от 80 тыс. рублей, компенсацию топлива и связи.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в крупнейшем российском банке. Кандидат должен обладать знаниями основных потребностей бизнеса и банковских продуктов для юридических лиц. Сотруднику готовы платить от 70 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя, которому предстоит заниматься поиском и развитием клиентской базы в сегменте HoReCa. Ему предлагают оплату от 65 тыс. рублей, премии, обучение.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений января — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Ранее Кубань оказалась в лидерах рейтинга по снижению доходов жителей в 2022 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
10:47 18.01.2023
Иванов, я о фактах говорю, это не значит, что я с этим согласен.

И
Иванов
10:21 17.01.2023
Петров, 25 до 40 т.р. это вообще не деньги по нынешним временам. ЗП с нынешними ценами должна быть не менее 100тр и это минимум! Все что ниже это нищета.

П
Петров
09:57 17.01.2023
Тут фигня не в специальности, а в удаче попасть в такую компанию, где способны платить такие бабки... торговых представителей сейчас полгорода - от 25 до 40 т.р. ...

В
Вася
09:20 17.01.2023
90тр максимум - это меньше 1,5 тыщи баксов. За такую ЗП десять лет назад хорошего торгового представителя было сложно найти!!!

Последние новости