ГлавнаяНовостиРабота → Врачи - вредители
27.10.2021   211

Врачи - вредители


Врач с сертификатом о вакцинации

Медиков, которые продают сертификаты о вакцинации, будут увольнять и лишать лицензии.

Вице губернатор Краснодарского края Анна Минькова на совещании с заместителями глав районов сообщила, что по имеющейся в настоящий момент статистике среди заболевших COVID-19 - 4% прошли полную вакцинацию «Спутник V», 4,3% - «ЭпиВакКороной», 3% - прививкой «КовиВак».

— Это очень немного. Но ключевой момент в другом - как только начинаем смотреть анализы, понимаем, что там никакой вакцинации не было. Каждая прививка содержит специальные маркеры, по которым во время анализов можно определить, вакцинировался ли человек на самом деле. Они попадают в статистику как вакцинированные, портят ее. Люди не желают прививаться, но хотят посещать кино, рестораны, спортивные комплексы - покупают сертификат и ходят, но по факту не вакцинированы. Это одна из серьезнейших проблем. Таким образом, они дают возможность вирусу мутировать до все более серьезных форм. Кроме того - фактически у них нет никакой иммунной защиты, они могут тяжело заболеть и умереть, — рассказал она.

Минькова заявила, что из-за сложной эпидобстановки Краснодарский край переходит к жестким мерам контроля подлинности сертификатов. Медиков, которые продают сертификаты о вакцинации будут увольнять и лишать лицензии.

Ранее директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Р
11:18 27.10.2021
Графит ,его оксид для5ж ,его следы нашли

Ж
Жан
09:10 27.10.2021
Интересно по каким показателям они выявляют,что вакцинировался,только иммунитет(антитела) должны работать в организме,а не инооодные тела в крови человека

С
Саша К
08:56 27.10.2021
А почему увольнять? Их судить надо и садить

Последние новости